2024

21 марта 2024 года ученики 8 А класса (руководитель Поткина Е.В.) посетили «Живые уроки» Каменск-Уральского радиотехнического техникума.
«Живые уроки» – один из этапов профориентационного проекта “Точка опоры”, который проводится благотворительным фондом “Синара” совместно с Синарским трубным заводом и ТМК.

2024

15 февраля - день скорби и воспоминаний о тех, кто исполнял свой долг за пределами Отечества.
Это памятная дата, которая обозначает день вывода войск из Афганистана. Но стоит отметить, что в этот день мы вспоминаем не только те жертвы, которые принесла эта война, но и многих других. В Средней школе №21 прошла линейка, посвященная этому дню. Мы помним, чтобы никогда не забыть о тех страшных событиях, которые происходили много лет назад. Мы чтим память о погибших! Вечная слава героям!
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #навигаторыпомнят #Навигаторы_КУ #Минпросвещения

2023

Уважаемые родители и законные представители!
Летом 2023 года только в Дни Фестивалей на аэродроме Логиново 06 мая, 03 июня, 15 июля, 19 августа или 02 сентября http://aviators-day.ru
Ваш ребенок имеет возможность на большой экскурсии
- увидеть авиашоу самолетов и высадку парашютистов,
- самостоятельно сложить парашют и отработать навыки парашютиста,
- подняться в центр управления полетами,
- лично познакомиться с руководителями служб аэродрома ДОСААФ,
- узнать от чемпионов по авиа- и парашютному спорту об их особенностях
2023

16 мая 2023 г на стадионе "Энергетик" прошёл «Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»​ среди обучающихся IV и​ V возрастных ступеней образовательных учреждений города Каменска-Уральского» Участие приняли 14 команд. Нашу школу представляли ученики 7-8 классов. Они соревновались по шести видам: бег 60 метров, бег 1500-2000 метров, метание мяча, отжимание или подтягивание, прыжок в длину с места, тест на гибкость. Нашим участникам удалось  все нормативы сдать на знак ГТО. А в личном зачете наш ученик Сарычев Егор занял второе место в личном зачете набрав 362 очка, отстав от первого места всего на 5 очков. Егор стал кандидатом в сборную команду нашего города, которая в июне будет участвовать в областном летнем фестивале ВФСК "ГТО" в городе Екатеринбург.

2023

Зажги свою звезду, зажги на радость людям,
Зажги свою звезду, пусть мир добрее будет,
Зажги свою звезду, пусть радуются дети,
Пусть свет звезды твоей согреет всех на свете!
16 марта 2023 года на большой сцене ДК "Металлург" прошел конкурс талантов "Зажги свою звезду". В номинации "Вокал" ученица 9 "А" класса Баранникова Анастасия стала победителем!!! Поздравляем! Желаем здоровья и новых творческих побед!