1 октября - день, когда мы особенно чтим наших дорогих бабушек и дедушек! И в этом году, в Средней школе №21, этот день был отмечен невероятным теплом и заботой.
Ученики 8 "А", 8 "Б" и 7 "В" классов с энтузиазмом участвовали в мастер-классе по изготовлению праздничных открыток. Учителя технологии, Федорова Э.Н. и Вайнберг Н.В., с искренней заботой и профессионализмом помогали детям творить маленькие шедевры.
Каждая открытка - это не просто бумага и краски, это капелька любви и уважения, вложенная в неё юными руками.
А потом ребята вышли на улицы Ленинского микрорайона. С утра, когда дедушки и бабушки провожали своих внуков в школу, и после уроков, они вручали свои творения, говоря теплое "с Днем пожилого человека!".
Мы хотим поздравить всех бабушек и дедушек с этим днём! Пусть ваша жизнь будет наполнена здоровьем, радостью и добротой.
Вы — опыт, мудрость. Вы — пример.
Так будьте счастливы, здоровы.
Желаем жизни долгих лет
И впечатлений добрых новых!
Вас трудно чем-то удивить,
Однако пусть же удается.
Звучат пусть песни на душе,
И сердце пусть спокойно бьется!
С Днём пожилого человека!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РосДетЦентр #Навигаторы_ку #Минпросвещения
#близкиеродныеНД