28 сентября в Средней школе №21 царила атмосфера настоящих приключений!  Ученики 5-7 классов превратились в юных туристов и окунулись в захватывающий мир походов!
На стадионе школы под звуки бодрой музыки состоялось торжественное открытие туристического слета! Ребята, с горящими глазами и жаждой приключений, готовились к испытаниям!
Первое испытание - станция "Песенная"! Ребята с интересом вспомнили любимые походные песни и исполнили их под звуки гитары.
Следующая станция - "Веселые старты"! Ребята доказали, что они настоящая команда!  Они соревновались в ловкости, быстроте и смекалке, перепрыгивая через препятствия и работая в команде!
На "Туристической станции" ребята проявили свои настоящие туристические навыки! Они уверенно ставили палатки и рисовали плакаты, посвященные туризму.
А на станции ЮИД ребята продемонстрировали свои великолепные навыки владения велосипедом!
Победителем в соревнованиях велосипедистов стал ученик 5 "Б" класса Касперович Василий. Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем!
День туризма в Средней школе №21 оставил яркие воспоминания и огромный заряд позитива!  Ребята проявили сплоченность, ловкость, смекалку и настоящий туристический дух!  И не важно, кто победил в конкурсах, главное, что все участники получили незабываемые эмоции и опыт!