Сегодня, 1 октября, мир погружается в волшебную атмосферу музыки! И мы, Средняя школа №21, не могли остаться в стороне от этого чудесного праздника.
День музыки - это не просто дата в календаре, это яркое событие, которое объединяет нас всех, пробуждая в наших сердцах чувства радости, вдохновения и единения!
Нашей школе сегодня не было равных!
Ученики 1"Б", 1"Г", 2"Д", 5"А", 3"В", 8"Д" классов погрузились в увлекательный "Час музыки", где открыли для себя невероятные тайны звуков и выполнили увлекательные задания, организованные учителем музыки Поповой О.А.
Для всех остальных учеников день превратился в фестиваль музыкальных впечатлений! Интерактивные перемены превратили актовый зал школы в танцевальную площадку, где актив школы станцевал неповторимый флешмоб, заставивший всех двигаться в такт!
А на интерактивной площадке свои таланты продемонстрировали самые яркие и одаренные музыканты школы, заполняя воздух волшебными мелодиями, которые трогали душу каждого слушателя!
Весь день звучала музыка! Мы пели любимые песни, танцевали и просто радовались жизни! Музыка - это язык, который понимают все! Она объединяет нас и делает мир чуть ярче, добрее и счастливее!
#ДеньМузыкиНД #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РосДетЦентр #Навигаторы_ку #Минпросвещения