26 марта в социально-культурном центре нашего города прошёл XIII фестиваль творчества работников образования г. Каменска-Уральского «Грани таланта». Тема фестиваля в 2022 году: «Культурное наследие народов России».

1 октября 2022 года  прошла Спартакиада работающей молодёжи. Профсоюзная сборная работников образования заняла 1 командное место по ориентированию. Поздравляем!

2023

25 сентября 2023 г в Березовой роще прошел туристический слет среди работников образования и науки г. Каменска-Уральского.
Участникам предстояло преодолеть полосу препятствий на время: поставить палатку, перепрыгнуть ров на тарзанке, пройти по бревну над пропастью, проползти паутину, дважды спуститься и подняться в глубокий овраг, пробежать по «болоту».
Наши отважные педагоги успешно справились со всеми заданиями! Поздравляем команду учителей с почетным 3 местом!!!
Состав наших призеров:
Дьячкова А.С. - учитель начальных классов,
Нечунаева О.В. - учитель начальных классов,
Песнохорова Е.С. - учитель физической культуры,
Поткина Е.В. - учитель истории и обществознания. 🏆
МОЛОДЦЫ!!!
2023

На территории «Березовой рощи» прошло первенство города по ориентированию среди педагогических работников. Нашу школу представляли Дьячков А.А., Нургалеев Д.С. и Песнохорова Е.С. Команда заняла почетное 2 место.
Поздравляем! 🏆МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших побед!!!