В рамках интеллектуального проекта «Лес рук» была проведена неделя окружающего мира среди учеников начальной школы.
Детям было предложено много различных конкурсов: коллективных и индивидуальных. Обучающиеся могли как индивидуально, так и в команде заработать баллы для своего класса.
🎈Среди самых юных участников предметной недели был объявлен конкурс рисунков «Наш мир -это чудо!», в котором дети принимали участие индивидуально.
🎈Интересно и познавательно прошел блиц-опрос «Хочу все знать» для обучающихся 2-4 классов .Ребятам были предложены разные вопросы, отвечая на которые обучающиеся смогли актуализировать знания по окружающему миру или открыть для себя новый интересный факт.

🎈Команды «Эрудиты» и «Почемучки», сформированные в классах принимали участие в олимпиадах, которые проходили по параллелям. И с этим заданием ребята справились достойно, показав уверенное владение материалом, не только изучаемым на уроках, но и дополнительным.
🎈С большим удовольствием дети поучаствовали во флешмобе «Звероденс».
🎈Предметная неделя пошла творчески и насыщенно. Скучать не пришлось.
🎈Благодарим классных руководителей и обучающихся начальной школы за активное участие в неделе окружающего мира.