Сегодня в начальной школе состоялось торжественное открытие ежегодного интеллектуального проекта "Лес рук". Право открыть линейку предоставилось ученикам, получившим за сентябрь наибольшее количество "пятёрок" : Кирпичиковой Екатерине, Чукреевой Варваре, Яренских Богдану, которые торжественно внесли в зал флаг Российской Федерации.
На торжественной линейке ученики вспомнили основные этапы проекта. Каждая параллель подготовила девиз предметных недель, убеждая всех учеников в важности изучения наук: математики, русского языка, литературы и окружающего мира.
В течение года детям предстоит участие в олимпиадах, викторинах, конкурсах, блицтурнирах разных наук и даже в научно-практической конференции. Каждый ученик сможет заработать баллы в копилку своего класса. В конце проекта по наибольшему количеству баллов определится самый успешный и дружный класс! Пожелаем всем успехов и интеллектуальных побед!