21 мая 2024 года, на стадионе "Энергетик", прошел Летний Фестиваль ГТО среди школьников ( IV и V ступени). Данный фестиваль является первой ступенькой в отборе на поездку в составе сборной команды Свердловской области в лагерь "Артек".
По итогам фестиваля будет собрана команда для участия в Региональном фестивале в июне, на котором и станет отбор в сборную на Всероссийский фестиваль.
Состав команды от образовательного учреждения 4 человека: – IV ступень (12-13 лет) – 1 девушка и 1 юноша; V ступень (14-15 лет) – 1 девушка и 1 юноша. Нашу школу представляли: Ланских Максим 6 «А», Сивкова Мария 7 «А», Рыбникова Полина 8 «А» и Сарычев Егор 9 «Б» классы. Командный зачет определяется по сумме очков, набранных 4 участниками.
Фестиваль ГТО проводится в форме лично-командного первенства. По итогам всех испытаний Сарычев Егор стал победителем V ступени, с чем его и поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!