День Семьи - это не просто дата в календаре, это возможность отметить значимость тех, кто всегда рядом - семья. Ведь именно она дарит нам уют, тепло и поддержку, делая нас сильнее и счастливее.
На фоне этого события, в Средней школе №21, ученики приняли участие в ряде ярких акций, чтобы отметить этот день особенным образом. Ребята не только поделились своими семейными воспоминаниями и фотографиями, но и показали, что семейные традиции и хобби - это то, что объединяет и приносит радость.
15 мая ученики начальной школы в рамках празднования, решили провести перемены с пользой - смотреть мультфильмы о важности семьи, чтобы понять, как важно ценить и беречь своих близких.
Празднование Дня Семьи в школе стало не только поводом для радости и веселья, но и значимым напоминанием о том, как важно ценить и беречь драгоценные отношения в семье.