Неделей математики 29 апреля завершился годовой интеллектуальный проект "Лес рук". Каждый ученик начальной школы принял в нём участие. Ведь из баллов, заработанных в конкурсах этого проекта каждым учеником, складывалась зачётная сумма баллов класса! А по ней распределялись призовые места как в предметных неделях, так и в общем зачёте.
Благодаря проекту мы узнали рекордсменов в скорости вычислений и скорочтении, выявили знатоков математики, русского языка, литературы и окружающего мира! Дружная работа классных коллективов позволила на высоком уровне справиться с заданиями литературной викторины и блиц-турниров по русскому языку и математике, в разгадывания ребусов и кроссвордов по окружающему миру.
Победителями проекта стали ученики 4"А" и 3"А" классов!
2 место разделили 1"А", 1"Б", 4"В".
3 место - 2"Б", 2"В", 3"Б".
Поздравляем победителей и призёров!!! Желаем дальнейших успехов!