Накануне великого праздника - Дня Победы в школьном музее открылась выставка "Урал - все для фронта, все для Победы!", посвященная тем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, тем кто приближал победу, как только мог - и на фронте, и в тылу.
На выставке ребята познакомились с экспонатами военного времени, а также с символом Победы - Знаменем 150 стрелковой дивизии, водруженным 1 мая 1945 г. на здании рейхстага в г. Берлине.
Особый интерес у ребят вызвала экспозиция, посвященная участникам специальной военной операции и неравнодушным жителям нашего города, оказывающим посильную помощь бойцам СВО. Сейчас, как и всегда доказывая, что "Урал - все для фронта, все для Победы!"