Средняя школа №21 уже второй год принимает участие в проекте "Самосознание. Мудрая школа", организованном Долиной Натальей.
Педагоги школы принимают участие в практикумах по раскрытию личностного потенциала учащихся. Для учеников 8-10 классов школы организован курс внеурочной деятельности "Я-лидер нового поколения".
5 декабря 2023 года в рамках внеурочного курса "Я-лидер нового поколения" для учащихся 8 "Б" и 10 классов Средней школы №21, была организованна встреча с лидером всероссийского проекта "Самосознание. Мудрая школа" Конновым Денисом.
Тема встречи-конференции "Этика и культура взаимоотношений в благополучном обществе", позволила ребятам услышать историю успеха лидера, Коннов Денис поделился своим опытом и дал полезные рекомендации.
Ученики смогли задать волнующие их вопросы. И теперь, каждый из них, точно знает о том, как важно уметь выстраивать взаимоотношения с окружающими на основе взаимоуважения, с желанием и готовностью услышать каждого участника, основываясь на этике и культуре.
Это уже не первая встреча ребят с лидером, и уже можно заметить, важный вклад в их личностное развитие!