28 ноября состоялся первый конкурс городского этапа областного социально- педагогического проекта "Будь здоров- Ориентиры жизни!"
Учащиеся 7 "Б" класса ( команда " ДРУЖБА") представили на конкурсе настольную игру, посвященную нравственным ценностям человека 21 века на основе произведений русской литературы с названием " В поисках истинных ценностей или 100 шагов к совершенству".
Около месяца шла работа по сбору материалов и оформлению игры. Руководитель и идейный вдохновитель команды- Федорова Э.Н.
В день защиты игры все команды презентовали изготовленные игры. Все участники конкурса имели возможность поиграть в каждую игру и оценить ее по 5- бальной шкале.
ИГРА команды 7"Б" класса по результатам оценки детей стала призером - 2 место. Жюри конкурса оценило игру команды
7 "Б" класса Средней школы 21 в 93 балла. На 1 месте команда школы 40 , в их зачете 98 баллов. Наша команда "ДРУЖБА" стала призером - 2 место. Мы очень рады хорошему результату.
Выражаем огромную благодарность всем, кто нам помогал: учителю литературы - Пешковой Е.Л., учителю технологии - Вайнберг Н.В., педагогу- организатору - Редниковой В.В.