Завершился турнир в Шадринске по Современному Мечевому Бою. Есть чем гордиться, над чем стоит задуматься! Все бойцы показали себя достойно, кого то отметили лично, в целом команда держалась на высоком уровне! Отдельное спасибо маме Иры и маме Алёны за помощь на турнире. Итак: номинация щит-меч 4-7 лет 🥇Алёна Соболь, 8-9 лет 🥇Масаев Иван, 🥉 Казаков Илья, 10-11 лет лига А 🥉Никита Соболь, 10-11 лет лига В🥉 Никонюк Данила, 4 место Башарин Иван, 12-13 лет лига В 🥇Устьянцев Констаниин, 12-13 лига А 🥈 Тыназлы Вячеслав, 4 место Язовских Данил, 14-15 лет лига В 🥉 Виноградов Родион, 16-17 лет лига А 🥉Прокопишин Ярослав. Все молодцы, борьба была достойная. Кто ни чего не занял, тот получил колоссальный опыт и знания.