21 сентября в Средней школе №21 состоялся ежегодный фестиваль дополнительного образования «Радуга возможностей». По традиции в рамках фестиваля мы знакомим обучающихся и их родителей с системой дополнительного образования школы. ДО школы всегда разнообразно, интересно и постоянно совершенствуется. На фестивале было представлено около 20 кружков и секций разной направленности, которые предлагают детям и родителям в том числе наши партнёры. Мы считаем, что время, проведённое со своими детьми это неповторимые моменты счастья. Именно эту возможность подарили в этот замечательный день педагоги школы детям и родителям. В рамках года Семьи, объявленного президентом России, на каждой площадке для гостей фестиваля были предложены разнообразные активности: квесты, соревнования, мастер-классы и т.д. В которых было предложено принять участие как детям, так и родителям. Море положительных эмоций и незабываемых впечатлений подарил фестиваль «Радуга возможностей» всем участникам.Желаем ребятам найти для себя дело по душе и достичь в нём высоких результатов!