4 октября, в стенах Социально-культурного центра в Каменске-Уральском прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Город собрался, чтобы отдать дань уважения нашим любимым учителям, тем, кто вкладывает душу в своих учеников, кто не просто учит, но и вдохновляет, ведет за собой, открывая новые горизонты знаний.
Мы поздравляем учителей нашей школы, которые заслужено получили награды за свой труд!
Селюнина Оксана Александровна награждена Благодарственным письмом от Администрации Южного Управленческого округа Свердловской области. Ужакина Лариса Владимировна награждена Почетной грамотой законодательного Собрания Свердловской области. Мальцева Галина Леонидовна награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.
Поздравляем наших педагогов, которые достойно несут звание «учитель»! Вы – опора нашего будущего, вы – строители светлого завтра!