Министерством здравоохранения Российской Федерации разработан план проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний   поддержке здорового образа жизни на 2022 год .

В период ноября - декабря 2022 года в Средней школе № 21 планируется проведение следующих мероприятий:

• 21-27 ноября – неделя популяризации подсчета калорий,
  • 28 ноября – 4 декабря – неделя, посвященная Всемирному дню борьбы  со СПИДом,
  • 28 ноября – 4 декабря – неделя укрепления здоровья и поддержки физической активности людей с инвалидностью.
  • 5-11 декабря – неделя ответственного отношения к здоровью,
  • 12-18 декабря – неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах,
  • 19-25 декабря – неделя популяризации потребления овощей и фруктов,
  • 26 декабря – 1 января – профилактика злоупотребления алкоголя в новогодние праздники.