TSn jl69V4 1Предметные кабинеты можно оборудовать для уроков, на которых будет не только изучаться школьная программа, но проходить предметные мастерские, например, можно будет проводить химические опыты, которые детям хотелось бы увидеть вживую, а не в интернете. Мы считаем, это поможет заинтересовать ребят заняться углубленным изучением предметов естественно-научного цикла. В кабинете математики во внеучебное время планируем вести кружки "Алгоритмика": «Программирование», «Робототехника», а также занятия ментальной математикой. В кабинетах технологии можно открыть кружки " Юный кулинар", "Кройки и шитья", кружок дизайн интерьера. В кабинете русского языка хотим проводить фото и видео уроки. В кабинете истории и обществознания проводить курсы по финансовой грамотности. Кабинет биологии подготовим под кружок "Юный биолог" и "Зоозащитники", «Юный Эколог».
#RSA2023 #Рыбаковфонд #КонкурсВыготского #Университетдетства