В Средней школе N 21 прошел вечер встречи выпускников. Педагогический состав школы с радостью приветствовал всех пришедших. На вечер были приглашены учителя, которые уже не работают в нашей школе. Это была замечательная возможность встретиться и вспомнить детство!

На вечере был проведён весёлый квиз, на котором команды продемонстрировали широкий кругозор, смекалку и знания истории нашей школы. Затем Оксана Владимировна провела экскурсию по школе: "волшебная комната" для младшей школы, кабинет психолога с игровой зоной и зоной отдыха, современные классы, лингафонный кабинет, обновленные стенды с подсветкой, воркаут площадка и т.д. Благодарим всех, кто пришел на наше мероприятие!