23 сентября 2022 года в городском парке «Космос» прошли командные соревнования «Чистые игры» с раздельным сбором мусора.
«Чистые игры» – это всероссийский экологический образовательный проект, позволяющий участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора. В этой игре  принимала участие  команда 5 «А» класса  Средней школа №21. Это увлекательная игра с призами, где участники искали  артефакты, решали экологические загадки, собирали и разделяли мусор, получая за это баллы. Помогали  ребятам: Шипицына  Юлия Сергеевна (классный руководитель) и Дьячков Александр Анатольевич  (советник по воспитательной работе). Результат всей игры нашей команды  -1 место. Команда получила Кубок чистоты. Дети были очень довольны своим результатом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#чистыеигры #осеннийкубокчистоты#Сбербанк #всемирныйденьчистоты #ЦМП