18 октября , в "ГАПОУ СО "Каменск-Уральский радиотехнический техникум" состоялся Единый день открытых дверей (ЕДОД). Федерального проекта «Профессионалитет»,на котором присутствовали ученики 8 А класса, в рамках участия в городском профориентационном проекте "Точка опоры".
На «Дне открытых дверей» ребята познакомились с приоритетными и востребованными специальностями (для дальнейшего поступления на обучение по образовательным программам ФП «Профессионалитет»). Смогли побывать в лабораториях и мастерских техникума,а также поучаствовали в профессиональных пробах, которые включали практические задания. Спасибо большое организаторам за теплый приём, было очень интересно и познавательно!