15 октября в спортивном зале нашей школы прошли «Веселые старты» под руководством учителя физической культуры Дьячкова Александра Анатольевича. На старт вышли 4 команды: «Сильные» (сборная 1 «Д» и 2 «Д» классов), «Ловкие» (2 «Г» класс), «Смелые» (3 «Г» класс), «Дружные» (4 «Г» класс). Каждая команда подготовила название и девиз. Участники прошли несколько испытаний: «Донеси фрукты», «Веселое кольцо», «Мяч под ногами», «Попрыгунчики», «Дружная парочка», «Тоннели». Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. На нашем весёлом празднике победила ДРУЖБА! Все команды награждены сладкими призами. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!