Учащиеся начальной школы активно продолжают работу в рамках реализации проекта «Орлята России».
💥Учащиеся 2 "В" класса совместно с классным руководителем в рамках реализации трека «Орленок – Лидер» на своих занятиях выяснили, кто такой лидер, какие качества ему нужны, а также поиграли в игры на сплочение.
💥Учащиеся 2 "Б" класса также присоединились к реализации данного трека. Разделившись на группы, ребята составили план поручений для "Экологов", "Службы здоровья", "Чистюль", "Службы заботы", "Затейников". Для выполнения поручения "Затейников" ребята в командах придумали игры по выпавшим по жребию критериям. На прошлой неделе у ребят получилось выполнить и поручение "Экологов" - собрать мусор на школьном стадионе. Ребята весело принялись за дело! В конце занятия они встали в круг друзей и запустили искорку любви и дружбы.
💥Для учащихся 3 "Б" класса также была организована беседа о том, кто такой лидер. Также ребята приняли участие в акции по сбору корма для приюта.
💥Учащиеся 4 "А" класса также приступили к реализации трека «Орленок – Лидер». Ребята присоединились к выполнению групповой работы, по итогам которой они разработали свод правил, а также герб класса.
💥Учащиеся 4 "Б" и 4 "В" классов в рамках реализации трека «Орленок – Лидер» подготовили открытки для учителей нашей школы и поздравили их, проявляя свои настоящие лидерские качества.
Также делимся с вами фотография о том, как проходили вводные уроки в 3 "Б", 4 "Б" и 4 "В" классах!