День ходьбы - это не просто спортивное мероприятие, это праздник здорового образа жизни, который объединяет людей разных возрастов. Этот день стал настоящим событием для школьного сообщества. Он демонстрирует важность активного образа жизни.
21 школа объединила свои усилия в масштабном мероприятии, которое прошло 6 октября. Более 80 человек, среди которых были ученики, родители, учителя, вышли на старт, чтобы пройтись по живописному маршруту к Майской поляне.
Помимо приятной прогулки, участники Дня ходьбы получили возможность насладиться красотой природы, зарядиться энергией.
Все были вознаграждены памятными призами, которые стали приятным напоминанием об этом дне.