Сегодня, 3 октября, в нашей любимой Средней школе №21 прогремел праздничный праздничный концерт - это был День учителя!
Ребята из разных классов впустили море эмоций на сцену. Они воплотили свои идеи в ярких номерах: под пение, танцы, стихи, сценки и частушки. В каждом произнесенном слове звучала благодарность и признание в огромной ценности и значимости профессии Учитель.
Этот концерт запомнится навсегда, как настоящее волшебное путешествие. Учителя нашей школы стали героями этой невероятной истории, в которой каждая остановка была наполнена радостью, теплом и трогательными сюрпризами от учеников.
Ученицы нашей школы совместно с руководителем кружка «Квиллинг» Токманцевой Н.Ю. подготовили красивые и необычные открытки для учителей, которые они вручили перед мероприятием.
А когда на сцену вышли коллективы ДК «Современник», сердца аплодисментов зазвучали еще громче. Благодарим не только их талантливых руководителей - Щелконогову Наталью Ивановну, руководителя ансамбля «Радуга», и Мухину Владлену Вячеславовну, руководителя танцевальной студии «PROдвижение», но и каждого участника за вклад в этот вечер волшебства и восторга! Также благодарим студию Dance class, группу «Ясмин» руководителя Черникову Светлану Ивановну, преподавателя Мальцеву Марину Анатольевну и постановщика танца Блохину Евгению Александровну за их потрясающий танец!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РосДетЦентр #Навигаторы_ку #Минпросвещения#деньучителяНД