19 сентября во Дворе Центра молодежной политики города Каменска - Уральского прошла церемония закрытия летней "Молодежной трудовой вахты 2024". В этом году трудовой отряд Средней школы 21 "ЛЕВ" работал только один месяц- июнь. Баранникова Анастасия, Гриднева Кристина и Сафронова Алена были помощниками воспитателей: организовывали спортивные и развлекательные мероприятия в летнем школьном оздоровительном лагере. 12 ребят работали на благоустройстве территории школы и детских садов 15 и 91. Из них особой благодарности за ответственность и трудолюбие достойны Демин Никита, Мурзин Егор, Симонян Дмитрий, Терентьева Алена, Талашманова Наташа, Дегтярева Полина, Соловьев Владимир. Хочется выразить искреннюю благодарность за работу руководителю трудового отряда Федоровой Элеоноре Николаевне. Желаем ей удовлетворения от педагогической деятельности, радости в каждом наступающем дне, здоровья и благополучия!