Сегодня, в уютной атмосфере Средней школы №21, прошел настоящий праздник - туристический слет для юных первооткрывателей начальной школы!
Солнце щедро делилось теплом, приветствуя ребят, готовых к приключениям.
В самом начале их приключения ребята получили долгожданные золотые, серебрянные и бронзовые значки ГТО из рук учителей физической культуры.
А их увлекательное путешествие началось на школьном стадионе, где их ждали целых четыре захватывающих станции:
Танцпол!  Музыка заставляла ноги сами собой пускаться в пляс, а веселые движения превращали обычный день в настоящий карнавал.
Волшебная веревочка!  Ребятам предстояло проверить свою ловкость и скорость, пробираясь под волшебной веревочкой.
Веселые старты!  Ребята продемонстрировали свою ловкость и сноровку, преодолевая препятствия и получая невероятный заряд бодрости.
Увлекательные песни! Не обошлось и без любимых песен! Юные голоса радостно звучали, заполняя стадион оптимизмом и весельем.
А завершилось это незабываемое приключение настоящим осенним кроссом! На этой станции царила атмосфера здорового соперничества, где каждый стремился показать свою скорость и выносливость.
День туристического слета подарил ребятам массу ярких эмоций, незабываемые впечатления и ощущение настоящей командной работы.  Это было настоящее путешествие в мир детства, где каждый мог почувствовать себя исследователем и героем!