ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

17 марта в нашей школе произошло настоящее спортивное чудо - праздник "Мама, папа, Я - спортивная семья!" Дети, родители и учителя собрались вместе, чтобы весело провести время, проникнуться спортивным духом и создать незабываемые воспоминания.
На территории школы царила атмосфера радости и веселья. Девять команд соревновались в различных видах спорта, от прыжков на скакалках до напряженных матчей по хоккею и баскетболу. Родители активно участвовали в состязаниях, поддерживая своих детей и создавая по-настоящему теплую и дружественную обстановку.
Маленькие спортсмены сияли от радости и удовольствия, испытывая настоящий восторг от каждой победы и достижения. Энергия и энтузиазм наполнили все пространство, а олимпийский дух пронизывал сердца каждого участника.
Этот день был наполнен не только соревнованиями, но и детской радостью, играми и улыбками. Все участники получили заряд бодрости и позитива, который будет с ними еще долгое время.
Благодарим всех спортсменов за их старания, родителей за поддержку и болельщиков за теплые аплодисменты. Праздник "Мама, папа, Я - спортивная семья" оставит незабываемые воспоминания в сердцах всех участников и покажет, что спорт объединяет и приносит радость каждому!

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».