Подведены итоги школьного этапа НПК в начальной школе.
Ребята готовили свои проекты совместно с родителями и классными руководителями. Дети выбрали темы по своим интересам. Были представлены проекты исследовательского и творческого направления. Арушанян Эрика (2Б класс) и Чайкин Лев исследовали влияние газированных напитков на организм человека. Суфиярова Нина (2а класс) своим проектом пригласила нас в путешествие по Уралу. ЧукрееваЕлизавета и Козлова Арина (2а класс) познакомили всех с результатами исследования на тему "Почему растениям нужна почва?" Изучением влияния факторов внешней среды на рост и развитие кактусов занималась Кирпичикова Екатерина. Как сделать блокнот своими руками рассказала Чукреева Варвара. Уваров Макар проанализировал особенности сувенирной продукции на примере сувениров Свердловской области.
Все ученики молодцы! Достойно подготовили презентацию своего проекта. Места распределились следующим образом:
1 место (3-4 классы) Чайкин Лев; 2 место (3-4 классы) ЧукрееваЕлизавета, Чукреева Варвара, Козлова Арина; 3 место (3-4 классы) Кирпичикова Екатерина, Уваров Макар.
1 место (2 классы) Суфиярова Нина, 2 место (2 классы) Арушанян Эрика.