20 февраля в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Смотр строя и песни — это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива. На праздники присутствовали представители в/ч 45123. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали команды обучающихся 3, 4 и 5,6 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт. Все волнения позади. Тренировки не прошли даром. Опытное жюри оценили старания ребят по достоинству.
Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, учителям физкультуры, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.
Победителями стали:3 «А», 3 «Г», 4 «А», 4 «Г» и 6 «В» классы. Поздравляем победителей!!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #НДозащитниках#Навигаторы_КУ