День российской науки, который отмечался 8 февраля 2024 года, имеет огромное значение в жизни каждого из нас. Наука-это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни, повышая её качество. В Средней школе № 21 прошло много мероприятий, посвящённых этому празднику. Одно из них "Своя игра" для 6 классов проведено сегодня 12 февраля. Его подготовили члены школьного методическое объединения учителей математики совместно с одиннадцатиклассниками школы. В течение часа активно соревновались 4 команды учеников, демонстрируя свои знания в различных областях: биологии, физики, математики, географии. Все ребята проявили выдержку, сплоченностьв ходе игры и заработали высокие баллы. 1место заслуженно заняла команда "Дроби" 6 "В" класса, от души их поздравляем! Все команды получили дипломы!