243826 vsemirnyy den spasibo 911 января отмечается важный и значимый праздник - Всемирный день "Спасибо". Именно в этот день мы имеем возможность осознать и выразить благодарность всем тем людям, которые играют важную роль в нашей жизни.
Всемирный день "Спасибо" напоминает нам о том, что никогда не стоит забывать сказать "спасибо" нашим родителям, учителям, друзьям, соседям, и всем тем, кому мы обязаны за свои достижения и прогресс. Это прекрасный момент, чтобы показать их нашу признательность, выслушать их слова поддержки и увидеть искреннюю радость в их глазах. Активисты нашей школы приняли участие в акции «#Благодарю» от сообщества https://vk.com/mypervie_blago.

Пусть Всемирный день "Спасибо" станет началом новой традиции в нашей школе - выражать свою благодарность друг другу чаще и ярче, чтобы каждый из нас знал, насколько он важен и ценен для других.
Давайте продолжим совершенствовать себя и окружающих, будем бесконечно благодарны и радостно жить каждый день!
#Благодарим2024 #МиллионДобрых Дел #Первые_Каменск #ДвижениеПервых96 #Первые96 #ДвижениеПервых