20 декабря 2023 года в Каменске-Уральском прошёл один из самых популярных молодёжных конкурсов "Лидер года - 2023".Этот конкурс определяет самую активную молодёжь и лучшие молодёжные объединения города. От нашей школы в этом конкурсе принимала участие Баранникова Анастасия (ученица 10 класса), которая стала победителем в номинации"Лидер молодёжного творческого объединения". Анастасия-всесторонне развитая личность, лидер в учёбе, творческий человек. Является активным членом Российского движения детей и молодёжи "Движение первых", состоит в городском Совете РДДМ. В 2023 году была не только активным участником, но и организатором детей и педагогов команды Средней школы №21 для участия в проекте"Большая игра имени Льва Выгодского", организованного Рыбаков Фондом. Поздравляем!!!