С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла "Неделя здорового питания". Цель:повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. В рамках"Недели здорового питания" прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников. Классные руководители 1-9 классов провели классный час "Здоровое питание - залог успешной учёбы". Дети во время классного часа совершили путешествие в страну" Здорового питания", где узнали о полезных продуктах, правилах питания, о белка, жииах, углеводах. Прошла акция "Чистые руки-залог здоровья". Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков " Фрукты и овощи - полезные продукты"