ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

29 октября учащиеся 7 -х классов (руководитель группы Лыкова И.В.) совершили увлекательную поездку в город Екатеринбург. Ребята посетили Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета.
Балет "Снежная королева" — о том, как легко потерять контакт с близкими людьми, даже оставаясь рядом с ними. Это спектакль-путешествие: в поисках себя героиня должна отправиться в долгий путь, проявить мужество и пройти испытание тьмой и холодом. Нельзя сказать, куда именно идет герда: царство Снежной королевы — не конкретная точка на карте, оно внутри человека. Красочный детский спектакль, он оказался интересен зрителям всех возрастов: хорошее детское произведение всегда многослойно. Это сказка для детей — и взрослых, которые испытывают недостаток внимания. Возможно, кто-то из них сам однажды побывал в чертогах Снежной королевы.
Отзывы от поездки и балета:
"Полина и Аня (7 А класс) "В театре очень интересно. Чудесный внешний вид и внутри и снаружи. В помещении представлены экспонаты, такие как бальные платья прошлых веков. Есть зоны для фотографий. Очень удобный гардероб, вежливый персонал. Сам концертный зал выглядит очень впечатляюще: рельефные стены и потолки, украшен каждый ярус. Балет великолепен, а в танцах присутствует легкость движения".
"Девочки (7 А класс) "Балет нам понравился (мы были первый раз), очень красивые костюмы и замечательная игра исполнителей. Мы думали, что не сможем понять, ведь в балете не говорят, но оказалось, что язык танца очень понятен. Мы бы еще раз посетили балет, было увлекательно".
"Мальчики (7 А класс). " Вначале мы не хотели ехать, что смотреть, если будут только танцевать балерины. Но оказывается, это так интересно. Громкая музыка из оркестровой ямы, много исполнителей. Весь зал был полон и взрослыми и детьми. Свободных мест не было"

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».