Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает как Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день мы отдаём дань памяти всем погибшим в автоавариях.
Это скорбная дата – прежде всего, напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. С начала 2023 года на территории г. Каменска-Уральского и Каменского городского в ДТП погибли 9 человек. Гибель человека – это невосполнимая утрата, но за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей. Это боль и слёзы родителей, потерявших детей. Это страдания тех, кто по нелепой случайности потерял самого дорогого и близкого человека.
Уважаемые участники дорожного движения! Сегодня все мы должны понять самое главное: безопасность на дорогах во многом зависит от нас. Берегите себя и своих близких, соблюдайте ПДД.