В рамках Плана работы комиссии по контролю организации и качества питании в 2023-2024 учебном году 24 октября 2023 года был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся.

Комиссия родителей, в составе Вебер Т.Б. и Добровольской Е.С., в ходе контроля проверила соблюдения графика работы столовой, графика питания обучающихся, соответствие приготовленных блюд утвержденному меню, качества и норм выдачи завтраков и обедов,  санитарно -технического содержания обеденного зала, обеденной мебели, столовой посуды.

Директор Средней школы № 21 рассказала комиссии, о приобретенном новом оборудовании, показала свежий ремонт.

Комиссией было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.