26 июня - день прощания с волшебным миром школьного лагеря Средней школы №21. И вот утром ребята собрались на зажигательной интерактивной дискотеке «Лето, солнце, жара». Ребята показывали свои лучшие танцевальные движения и заряжали друг друга позитивом и энергией.
А днем наступил заветный час - летний праздник закрытия лагерной смены. В атмосфере торжества и неподдельной радости ребята представили свои творческие номера, которые они репетировали всю смену. Каждый номер был наполнен яркими красками, зажигательной энергией и глубоким смыслом.
На сцене звенели голоса в песнях, движения были грациозными и жизнерадостными. Ребята с улыбками вспоминали о всех приключениях и забавных моментах, которые они провели вместе.
Прощай, лагерь! Спасибо за незабываемые дни, за яркие впечатления, за новых друзей! До новых встреч!
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые96#Первые_КаменскУральский #Росдетцентр #НавигаторыДетства
#Навигаторыдетства96 #праздникмолодежиНД #Навигаторы_КУ