25 июня, в школьном лагере Средней школы №21 царила атмосфера волшебства и веселья. И вот, после сытного завтрака, ребята отправились в захватывающее путешествие в мир кино! В кинотеатре "Кинофокс" их ждал волшебный мультфильм "Три богатыря. Ни дня без подвига". Яркие краски, захватывающий сюжет, смешные персонажи - все это заставило забыть о всех проблемах и просто наслаждаться волшебным миром мультфильма.
Веселье продолжилось и во второй половине дня. Последний раз в этом лагере прошли кружки по хореографии и вокалу. Ребята с энтузиазмом оттачивали танцы и песни, подготовясь к яркой и незабываемой заключительной программе лагерной смены.
В свободное время ребята с удовольствием гуляли по территории лагеря, играли в активные игры, делились впечатлениями от прошедших дней и просто наслаждались обществом друг друга.
Этот день в школьном лагере стал настоящим праздником дружбы, творчества и ярких эмоций. Ребята узнали много нового, насладились волшебным миром кино и подготовили удивительные номера к заключительному концерту. Они уезжали домой с полными сердцами и теплотой в душе, с воспоминаниями о незабываемых днях, проведенных в школьном лагере!
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые96#Первые_КаменскУральский