26 июня - Международный день борьбы с наркоманией.
В школьном лагере Средней школы №21 царила особая атмосфера. Это был день не просто отдыха, а день яркого утверждения здорового образа жизни, день, когда ребята вместе с вожатыми сказали громкое "нет" наркотикам!
Четвертый и пятый отряды с увлечением участвовали в викторине «Знай и защити себя». Ребята с гордостью демонстрировали свои знания о вреде наркотиков и о том, как важно оставаться здоровым и сильным.
В каждом отряде прошли пятиминутки, напоминающие о важности здорового образа жизни и о том, как важно формировать правильные привычки. Ребята с энтузиазмом делились своими мыслями о том, как можно жить ярко и счастливо, избегая всех вредных привычек.
А еще ребята проявили свою творческую жилку, участвуя в конкурсе рисунков «Мы против наркотиков». Яркие краски отражали их негативное отношение к наркотикам и их желание жить в чистом и здоровом мире.
Мы присоединяемся к акции «Давай. Жить. Ярче!», вспомнив о том, как важно жить счастливо, радоваться каждому дню, окружать себя позитивом и наслаждаться жизнью без вредных привычек.
Этот день в школьном лагере стал настоящим праздником здоровья и позитива. Ребята узнали много нового о важности здорового образа жизни, проявили свою творческую жилку и получили массу ярких и положительных эмоций. И все вместе мы снова вспомнили, что жизнь - это прекрасный подарок, который стоит беречь!
А каждое утро в лагере начинается с зажигательной танцевальной зарядки «Утренняя зарядка для здоровья». Ребята с улыбками и энтузиазмом выполняют упражнения, заряжаясь энергией и хорошим настроением на весь день.
В школьном лагере Средней школы №21 каждый день - это шаг в сторону здоровой и счастливой жизни. Ребята учатся правильным привычкам, погружаются в атмосферу творчества и веселья и каждый день делают свой выбор в пользу здоровья!