Летняя прохлада и зажигательная зарядка сделали начало дня красочным, а линейка собрала всех вместе, настроив на позитивный лад.
День начался с необычного приключения - интеллектуально-развлекательной программы «Я знаю, я умею, я горжусь!». Ребята с энтузиазмом отправились в захватывающий квест, где каждый шаг был загадкой, каждый ответ - открытием. Вопросы были познавательными, задания - творческими, а танцы - зажигательными. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, решали головоломки, и танцевали со всей душой.
После квеста ребята отправились в путешествие в прошлое, посетив школьный музей. Старые фотографии, документы и предметы рассказали о военных временах, о тяжелых испытаниях, через которые прошла наша страна. Ребята узнали о героях войны, о их мужестве и самоотверженности, о том, как важно помнить и чтить память о прошлом.
А днем четвертый отряд отправился в краеведческий музей, чтобы узнать еще больше о своем городе, о его истории, о людях, которые творили его историю.
Этот день в школьном лагере был насыщен познавательными и развлекательными мероприятиями. Ребята не только получили новые знания, но и провели время в веселой и дружественной атмосфере. И каждый ушел домой с чувством гордости за свою страну и с желанием узнать еще больше о ее истории!
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые_КаменскУральский #Первые96
#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства96 #Росдетцентр #памятьолете41 #Навигаторы_КУ