18 и 19 июня в школьном лагере царила атмосфера праздника и незабываемых впечатлений. Ребята окунулись в мир сказок и музыки, посетив концерт филармонии с удивительной постановкой "АлиБаба и 40 разбойников". Яркие костюмы, завораживающая музыка и волшебная атмосфера оставили у детей незабываемые впечатления!
Но это было еще не все! В кинотеатре "Кинофокс" ребята отправились в захватывающее путешествие в мир мультфильмов, просмотрев веселый и увлекательный фильм "10 жизней". Интрига и яркая анимация заставили забыть о всех проблемах и просто наслаждаться просмотром!

Первому отряду повезло оказаться в загадочном мире Краеведческого музея. Ребята узнали много интересного об истории своего города и погрузились в атмосферу прошлых времён. Впечатлений от посещения музея хватило надолго!
Второй отряд отправился в Выставочный зал, где ребята смогли восхититься талантами мастеров.
Еще больше познавательных мероприятий ждали ребятам в эти дни. КиберШкола "KIBERone" подготовила увлекательные мастер-классы, посвященные робототехнике. Ребята с энтузиазмом собирали роботов, узнавали о принципах их работы и открывали для себя занимательный мир современных технологий!
А днем 18 и 19 июня ребята сражались на шахматной доске, проявляя свою логику, стратегию и тактику. Командные и личные соревнования прошли в напряженной и дружеской атмосфере. Каждый участник с гордостью демонстрировал свои навыки, добиваясь победы или с достоинством принимая поражение.
Завершающим аккордом этих прекрасных дней стали увлекательные кружки по хореографии и вокалу. Ребята с энтузиазмом оттачивали новые танцы и разучивали новые песни, подготовясь к яркой и незабываемой заключительной программе лагерной смены!
Эти дни в школьном лагере стали настоящим праздником для всех ребятам. Они узнали много нового, почувствовали себя творцами, спортсменами, исследователями и просто насладились веселым отдыхом в кругу новых друзей!
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые_КаменскУральский #Первые96