17 июня в школьном лагере царила атмосфера задора и жизнерадостности. День начался, как обычно, с бодрящей утренней зарядки, которая зарядила ребят энергией на целый день.
4 и 5 отряды в этот день стали настоящими спасателями. Увлекательный мастер-класс по оказанию первой помощи превратил их в смелых героев, готовых помочь в любой непредвиденной ситуации. Теперь ребята знают, как правильно оказать первую помощь, и могут чувствовать себя увереннее в любом месте и в любое время.
В то же время другие отряды отправились в не менее увлекательные приключения. Игровая программа «Безопасность школьников» напомнила ребятам о важности Здорового Образа Жизни в яркой и забавной форме. Активные игры, веселые танцы и волшебные мыльные пузыри зарядили ребятам позитивным настроением. А рисунки о ЗОЖ, созданные совместными усилиями, стали настоящим напоминанием о важности правильного питания, спорта и здоровых привычек.
2 и 3 отряды отправились в захватывающее путешествие в мир ориентирования. Ребята с энтузиазмом изучали карты и компас, отрабатывая навыки навигации, которые оказались не только полезными, но и очень веселыми.
А четвертый отряд дал волю своей фантазии и творчеству. Лепка стала истинным искусством в их руках.
Этот день в школьном лагере стал ярким примером того, как полезные знания и навыки могут быть не только полезными, но и веселыми и интересными. И каждый ребенок мог найти для себя что-то особенное, что запомнится надолго!
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые_КаменскУральский #Первые96