Солнечный день 15 июня стал насыщенным и интересным для ребят, отдыхающих в лагере Средней школы №21. В этот день они получили возможность познакомиться с захватывающим миром туризма и путешествий, погрузившись в атмосферу "Открывай страну" - одного из направлений Движения Первые.
Чтобы проверить, насколько ребята готовы к настоящему походу, вожатые организовали для них увлекательный веревочный курс. Это испытание на прочность и сноровку, где каждый участник мог проверить свои силы и ловкость, преодолевая различные препятствия. Веревочный курс стал отличной тренировкой не только для тела, но и для духа, помогая детям развивать чувство взаимопомощи и ответственности.
Помимо активных занятий, ребят ждала приятная прохлада в бассейне. Несколько часов, проведенных в воде, позволили освежиться от летней жары и зарядиться энергией для новых приключений.
Дневное время было посвящено творчеству. Ученики Средней школы №21 с удовольствием посетили кружки по вокалу и хореографии. Ребята с энтузиазмом разучивали новые песни и танцевальные движения, готовясь к закрытию лагерной смены.
В этот день в лагере царила атмосфера веселья и ожидания ярких событий. Ребята, вдохновленные "Походом Первых", полны сил и энтузиазма, чтобы продолжить свое увлекательное путешествие в мире "Открывай страну".
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые_КаменскУральский #Первые96