7 и 8 июня в нашем школьном лагере прошли для детей под девизом "Движение Первых объединяет". В течение этих двух дней ребята ближе познакомились с направлениями движения. 7 июня они узнали про направление "Мы выбираем спорт". Среднюю школа №21 посетил Александр Бакиров - заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по кикбоксингу. Он показал ребятам мастер-классы и рассказал о важности спорта для подрастающего поколения!
В 11:00 наша школа снова принимала гостей. Для ребят были подготовлены Весёлые старты при поддержке специалистов местного отделения Движения совместно со КиберШколой KIBERone. Четыре команды соревновались в перетягивании каната, в ловкости, в скорости. Команды проявили сплочённость и интерес. После эстафеты ребятам раздали памятные призы.
8 июня также было наполнено событиями и именно в этот день для ребят был приготовлен квест "День Первых". Ребята с удовольствием выполняли задания и знакомились с Движением. Победителем оказалась сборная команда "Котята". Поздравляем ребят!
Также в течение этих двух дней для детей проводились различные кружки по интересам. Они посетили лепку из глины, вокальное занятие и хореографию, а также бассейн.
#ВремяПервых #СменыПервых #Первые_КаменскУральский #Первые96