6 июня мы отмечаем День русского языка! Это праздник для всех, кто любит и ценит наш родной язык - язык Пушкина, Чехова, Достоевского, язык великой русской культуры!  Русский язык - это богатство и сила, это история и традиции, это возможность выразить все, что у нас на душе.
Ребята вспомнили о лучших произведениях А.С. Пушкина, посетили библиотеку ДК «Современник», где поучаствовали в квизе, посвященному 225 лет со дня рождения рождения великого русского поэта.  А уже в школе для ребят проводился конкурс рисунков «По страницам сказок А.С. Пушкина». Днём вожатые подготовили для ребят игры Пушкинской поры, где они весело провели время и окунулись в мир, который был близок поэту.
#НавигаторыДетства96 #НавигаторыСПО96 #Росдетцентр #НДоязыке #Навигаторы_КУ