25-26 мая 2024 года воспитанники клуба Современного Мечевого Боя ездили на кубок Урала по СМБ в Екатеринбурге.
Первый день личное первенство:
Алёна Соболь - 1 место, золото, в номинации Щит-Меч 4 - 5 лет среди девочек.
Иван Масаев - 1 место, золото, в номинации Щит-Меч мальчики 6 - 7 лет
Устинов Вячеслав - 1 место, золото, в номинации Щит-Меч мальчики 8 - 9 лет.
Второй день были командные бои 5х5 с захватом флага, и уральский командный триатлон 5х5 с захватом флага (с 10 лет лига А)
В номинации командные бои 5х5 с захватом флага среди мальчиков 8-9 лет Соболь Кирилл, Устинов Вячеслав, Тихонов Тимофей в составе команды заняли 1 место, золото.
В номинации командные бои 5х5 с захватом флага среди мальчиков 10-11 лет лига В Никонюк Данила, Терентьев Семён в составе команды заняли 1 место, золото.
В номинации уральские командные бои 5х5 с захватом флага среди мальчиков 10-11 лет лига А Соболь Никита, Таназлы Вячеслав, Язовских Данил в составе команды заняли 3 место, бронза.
Победы ребят всегда радуют и школу и родителей. Так держать, бойцы!