Друзья, в выходные прошло Первенство и чемпионат УрФО в Шадринске, на котором наш город достойно представили ребята из клуба современного речевого боя. "Мы были только на первом дне, дисциплины с мечом. Во второй день были колющие, интересно конечно, но нам рановато"- отмечает тренер Алексей Евгеньевич Соболь.

По результатам:
Наш талисманчик - Алёна Соболь, заняла заслуженное третье место в номинации Щит-Меч девочки 4-5 лет, бронза!
Алина Устьянцева - 3 место, бронза, 8-9 лет лига Б. Она была единственная девочка в этом возрасте, и поэтому ей пришлось биться с мальчиками. И она их побила, и заслуженно заняла 3 место из шести претендентов. Браво, наш боевой гном!
Лихачёва Настя заняла 3 место среди девочек 12-15 лет в триатлоне! Поздравляем! И четвертое место в номинации Щит-Меч.
Соболь Кирилл занял четвертое место в номинации Щит-Меч мальчики 8-9лет, лига А. По моему, это место в сборной Урала! Молодец!
Гайфуллина Настя 2 место, серебро, в номинации Щит-Меч, девушки 12-13 лет, молодчина!
Лугинин Кирилл - 2 место, серебро в триатлоне, юноши 12-13лет. И 1 место, золото, в личном первенстве Щит-Меч юноши 12-13 лет, лига Б. Превосходный результат!
Лугинин Илья 3 место, бронза, в личном первенстве в номинации Щит-Меч юноши 14-15, лига Б. Молодец!
Прокопишин Ярослав 1 место, золото, в номинации Щит-Меч юноши 14-15 лет, лига Б. Заслуженный результат, поздравляем Ярика!
Желаем ребятам ещё побед! А клубу дальнейшего развития! Поздравляем!